I CONSULENTI DI FEDERALBERGHI RICCIONE


Commercialista: Hotel Service Annalisa Tentoni – Tel. 0541 605000 tentoni@federalberghiricccione.it


Sicurezza sul Lavoro: Raffaello Bonora – Tel. 348 7949432 rbonora@libero.it


Consulenza Legale: Samuele De Sio – Tel. 0541 392236 sadesio@studiolegaledesioquercia.it


Consulente del Lavoro: Romani Fabrizio – Tel. 0541 968009 info@studio-romani.com


Prevenzione Incendi: Maurizio Vandi – Tel. 0541 611723 vandimaurizio@tiscali.it


Edilizia ed Urbanistica: Stefano Barilari – Tel. 0541 611541 stefano.barilari@andio65.it


Consulenza Assicurativa: Emanuele Lonzi – Tel. 0541 647840 emanuele.lonzi@lonziconsulenze.it


Consulente Web Marketing: Marco Volpe – Tel. 0541 790882 info@marcovolpe.com


Finanziamenti: confidi.net Simona Federici – Tel. 327 5554033 simona.federici@confidi.net


Agenti Immobiliari: Paolo Fontijn – Tel. 333 1593296 paolofontijn@gmail.com


Laboratorio Analisi e Servizi Mare.a S.R.L. – Tel. 0541 830442 info@mare-a.com


Privacy: Norjak – Div. Privacy Compliance Jannette Bertolo – Tel. 328 4313897 amministrazione@norjak.it